Лучший дом для сайтов

Календарь статей

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
« Май  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обратная связь

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

captcha

RSS подписка ЗДЕСЬ

стрелка

Статьи сайта на E-Mail:

ТЕСТ: За что он вас любит?

мужчина и женщинаДумаете, что он обратил на вас внимание из-за красивого голоса, доброго поступка или остроумного замечания? Как узнать, за что в действительности вас любит и ценит мужчина, какие качества считает самыми привлекательными, почему хочет быть только с вами?
Определить это поможет простой, но весьма информативный тест: За что он вас любит?

Из предложенных житейских ситуаций выберете ту, в которой вы проявляете себя наилучшим образом. То есть именно в этот момент, как вам представляется, мужчина смотрит на вас и думает: «Надо же, как мне повезло! Лучше мне не найти!»
  • На вечеринке вы выглядите не просто хорошо, а сногсшибательно. Все на вас смотрят: мужчины с интересом, женщины с завистью. Никаких сомнений — вы самая прекрасная!
Вы думаете Природной красотой и современными достижениями косметологии вы навсегда покорили своего избранника. Надо только не лениться, постоянно следить за собой, и его чувства к вам не угаснут.
На самом деле так уж устроены люди: ко всему привыкают. Как бы красива ни была женщина, через 2-3 года близких отношений мужчина перестанет восторгаться ее красотой. Но у вас есть маленький секрет: вы умеете держать мужчину на расстоянии даже при  том, что живете вместе под одной крышей. Это и поддерживает его постоянный интерес. Вы периодически даете понять, что вам нравится внимание других кавалеров. Вы не завоеваны окончательно, поэтому партнер так активен в доказательствах своей любви. Многим и многим женщинам стоило бы у вас поучиться. Однако имейте в виду: нельзя переходить грань между прохладным отношением и пренебрежением.
Что делать Время от времени давайте понять партнеру, что очень цените его и любите. А лучше сказать ему об этом открытым текстом.
  • У партнера неприятности. Он приходит домой чернее тучи. Но вы знаете, когда нужно подойти, что сказать, как успокоить. Именно благодаря беседе с вами ему становится гораздо лучше.
Вы думаете "Она его за муки  полюбила, а он ее — за состраданье  к ним", — так? И никуда супруг от  вас не денется, потому что вы такая все понимающая, терпеливая. Эти качества партнер и ценит в вас больше всего. Ведь если бы не вы...
На самом деле Если бы не вы, он бы пошел к маме. Или к другу. Хорошо, конечно, когда прямо под боком есть персональный психотерапевт. Но любит он вас не за это.  В женщинах вашего типа есть одно  важное для мужчин качество — ровность эмоций. Муж уверен в вас, спокоен за себя, за ваши отношения.
Знает, прежде чем устроить скандал, вы все обдумаете, взвесите, постараетесь понять причину. В конце концов придете к выводу, что в событии есть и ваша вина, и, значит, нечего скандалить. Вы здорово бережете нервы мужу и всей семье, но иногда становитесь объектом манипулирования.
Что делать Чтобы этого не случалось, время от времени отказывайтесь понимать вообще что-либо: ругайтесь, плачьте, устраивайте истерики. Тогда основная черта вашего характера — уравновешенность — будет цениться еще больше.
  • Поздний вечер, но вы ждете любимого, подогреваете ужин. Когда он наконец приходит, вместе пьете чай, расспрашиваете о том, как прошел день, рассказываете о делах детей, о том, что сдали в ремонт его ботинки и как планируете изменить интерьер. Муж доволен. Не у всех есть такие хозяйственные жены.
Вы думаете Быть прекрасной хозяйкой, воспитывать детей, обихаживать мужа — это самое главное для женщины. Таких жен мужчины ценят больше всего. Скорее всего, подобные представления вы получили от мамы и бабушки в наследство.
На самом деле Мужчины домашних женщин, действительно, ценят. Но больше все-таки не за пирожки, а за возможность чувствовать себя главным. Если женщина берет на себя все обязанности по дому, воспитанию детей, то тем самым дает возможность партнеру заниматься своими важными делами, а любое его дело (даже поход в баню с друзьями) автоматически становится важным. Самооценка у мужчин в таких семьях бывает очень высокой. Ведь как минимум один человек (то есть вы) смотрит на него с уважением.
Что делать Если вы с радостью занимаетесь мужем и ведете хозяйство, то совет только один — требуйте вознаграждения за домашний труд. Не ущемляйте себя: не экономьте на одежде, посещении салона красоты, выходах в свет. Вы тоже вносите вклад в благосостояние семьи. Эта мысль должна всегда храниться в подсознании мужа. Тогда вы для него будете оставаться интересной и желанной.
  • К вам неожиданно приходят друзья. Вы сразу бросаете свои дела и придумываете, как можно весело провести время. Никому не скучно, потому что есть веселый и общительный человек, душа компании. Это, конечно, вы.
Вы думаете у вас прекрасное чувство юмора и вы очень интересный собеседник. Разве такого человека можно не любить?
На самом деле Если бы речь шла о мужчине, то остроумие и креативность были бы его самыми сильными сторонами. Но женщин эти качества, как ни странно, не очень украшают. Немного иронии и умения шутить никому не помешают. Но в целом быть душой компании, веселить и смешить — это любой мужчина хотел бы оставить за собой.  А женщина должна смеяться его шуткам. Вот тогда партнер и посчитает, что у его спутницы все хорошо с чувством юмора. В общем, он любит вас не за веселье. А за то, что вы свой парень. Просто с вами общаться, легко. Практически как с лучшим другом.
Что делать Если мужчина по характеру спокойный, не очень энергичный, не слишком амбициозный, то жить вы будете долго и счастливо. Если же он чувствует свою ущербность из-за того, что вы постоянно находитесь в центре внимания, то вам просто необходимо время от времени уходить в тень. Сидеть, молчать, не веселить никого своими искрометными шутками и байками. В общем, дать партнеру возможность проявить себя.
  • Секс в вашем исполнении — это никак не супружеская  обязанность и не акт. Это то, ради чего партнер будет прибегать с другого конца света. Сцены лучших эротических фильмов меркнут в сравнении с вашим умением заниматься любовью. И мужчина, конечно, понимает, что такое надо ценить.
Вы думаете Именно такую сексуальную женщину, как вы, мужчины считают идеальной.
На самом деле Секс — важная составляющая жизни пары. Он определяет общую удовлетворенность отношениями. Чем лучше интимная жизнь, тем более теплыми склонны считать свои чувства мужчины. И самой партнерше приписывают гораздо больше положительных качеств.
Что делать Все-таки не надо думать, что сексом можно привязать к себе. И уж тем более не стоит делать этого намеренно. Искренность важна не меньше, чем техническая сторона вопроса. Установки вроде "не меньше пяти раз в неделю" могут здорово навредить отношениям.
Понравилось? Расскажи другим!
  • Одноклассники
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Сто закладок
  • МоёМесто.ru
  • Technorati
  • Memori.ru
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU

Связанные статьи: , , , , ,

2 comments to ТЕСТ: За что он вас любит?

Комментировать

  

  

  

Вы можете использовать следующие HTML-теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

-->